Приглашаем выпускников школ получить среднее медицинское образования по договору целевого обучения с администрацией Иркутского района. При успешном поступлении и обучении такие студенты получают дополнительные ежемесячные выплаты.

Виктор Тирских отчитался о работе администрации в 2023 году перед населением Усть-Балейского муниципального образования. Усть-Балейское МО состоит из пяти населенных пунктов, где проживает более 1100 человек.

Глава Молодежного МО Александр Степанов отчитался за работу администрации в 2023 году. Население муниципального образования, которое состоит из поселков Молодежный и Новая Разводная, в прошлом году составляло почти 12 тысяч человек. В течение последних лет наблюдается прирост населения.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Он всегда наполнен по-особому добрыми и светлыми чувствами, обращёнными к женщине – хранительнице очага, родоначальнице, верной спутнице и супруге.