Полетаева Нелли Сергеевна

Иркутская область, г.Иркутск

Должность, место работы:

ПОУ ИО ИРКПОН, начальник рекламно-информационного отдела

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 2010 году окончила Иркутский государственный университет, Юридический институт, факультет международного права.

Партийная принадлежность:

Партийность – член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Депутатская деятельность:

2005 - 2007 гг. – член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса г. Иркутск.

2008-2010 гг. – член Иркутской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса; помощник руководителя исполкома Иркутского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области.

Депутат Думы Ревякинского муниципального образования.

2014 год – избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования 6 созыва (2014 – 2019 гг)

Депутатская приемная:

Избирательный участок № 9

Никольское МО (д. Кыцигировка); Сосновоборское МО (д.Сосновый Бор),

Ревякинское МО (д.Черемушки, д.Бургаз, д.Каштак, д.Ревякина);

Оёкское МО ( д.Максимовщина).

График приема граждан:

Каждый понедельник: с 14.00. до 16.00. в здании Правительства по адресу: ул.Ленина 1а.

Телефон: 25-64-25 E-mail: Nel-007@mail.ru